Увидел, оценил полезность, применил.

516x0-480x445Изменяй.рф начинает выдавать все больше и больше полезных советов, заданий, упражнений и фишек. Теория мертва без практики, практика слепа без теории. Однако все Ваши результаты сегодня — это результат Ваших действий, Ваших поступков в прошлом. Знания приносят результат лишь в том случае, если Вы берете их и начинаете использовать, пока Ваши конкуренты возятся и думают «чтобы еще такое найти и приобрести, чтобы завтра начать действовать…». А итог такой: Вы впереди, Вы уже приняли, Вы уже сделали.

Ищите достоинства и положительные моменты во всем! Впустите перемены в Вашу жизнь!

У Вас за плечами солидный жизненный опыт? Это здорово! Вы знаете то, чего не знают молодые! А если Вы молоды, у Вас есть энтузиазм и воля к переменам, стремление к новому, Ваш парус готов к ветру перемен в любое время. Независимо от возраста и национальности, характера и пола. Не думайте о том, что сейчас слишком рано. Жизнь идет. Сегодня Вы считаете, что Вам рано, завтра Вы решите, что Вам уже поздно. Что может быть скучнее штиля, когда некуда податься, перспективы не видны, а цель витает на линии горизонта?

Вы читаете статьи и книги. Половина дела сделано. Осталось — применить. Начните использовать знания на практике уже сегодня и Вы будите первым завтра!

Успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *