Интернет заработок, введение. Часть 2.

-T1iKA3XoFk

Сегодня

Люди понимают, что интернет может приносить огромную пользу, однако истина, что с помощью интернета, возможно, обеспечить не только себя, но и свою семью исключительно на сетевом заработке, дошла далеко не до всех.

Именно сейчас

В России наблюдается онлайн революция: провайдеры стремительно набирают абонентов, скорости тарифов интернета растут, цена неумолимо снижается. И вместе с этим, заработок многих людей, людей, которые приспосабливаются к обстоятельствам и новым условиям жизни, начинает формироваться с помощью интернета. Кстати сказать, интернет-капиталы сегодня – явление очень и очень частое. Интернет заработок составляет нередко весьма значительные суммы.

Планирование и действие – вот залог успеха. Чтобы определить путь к цели, нужно в первую очередь определить цель. А чтобы дойти до цели по выбранному пути, необходимо по нему идти. Не нужно сидеть, начинайте сегодня! Не нужно самообмана, завтра наступает каждый день: если вы решились – начните, начните сейчас!

Итак, мы обсудили достоинства интернет-заработка,

Теперь несколько слов о бочке меда в ложке дегтя.

Многие люди наивно полагают, что доходы из интернета приходят сами собой, подписчики и клиенты вас найдут сами, ничего, в общем-то, делать не нужно.

Замечу: интернет предпринимательство – это в точности такой же вид бизнеса, который имеет свои особенности, пусть и весьма существенные. Однако наряду с обычным бизнесом, чтобы  получать от него доход нужно в первую очередь работать над его постановкой. Но если оффлайн бизнес – весьма рисковое занятие, в котором можно с легкостью пролететь и потерять вложенное состояние, то интернет бизнес данном случае не столь рисковый – многомиллионных вложений не требует, все, что необходимо – доступ в интернет, желание и обладание определенными знаниями. Расходы на рекламу, хостинг и т.д. по сравнению с арендной платой красной линии крупных городов представляются просто смешными. Однако, как сказать. На рекламу можно потратить большое количество портретов президентов и изображений городов России, на написание статей – тонну времени, вдохновения и сил, а отдачи не получить. Но тут уж – все зависит от личности, от духа и целеустремленности творца, так сказать.

В следующей статье мы более подробно обсудим недостатки и достоинства интернет заработков, на суд читателей выйдут статьи о самых разнообразных способах получения дохода в сети: от небольших подработок студентам и школьникам до полноценного интернет бизнеса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *