Увеличиваем доход с Вашего бизнеса. Реклама в сети.

jQYCf5WB3iEЦель нашей сегодняшней статьи – увеличение Ваших продаж при помощи интернет рекламы. Несмотря на то, что практически каждый житель мегаполиса сегодня ежедневно пользуется услугами всемирной сети, многие предприниматели по-прежнему недооценивают возможности рекламы в сети. Зачастую оказываешься в восторге и полном изумлении. Не так давно меня, что называется, прижал случай, обратился в довольно известную у нас в городе коллегию адвокатов. Знакомые дали телефон. Чудо началось, когда я решил посмотреть услуги и представителей компании на сайте. Так вот. Компания, в которой работает свыше 50 человек, причем не уборщиков квартир, а высокооплачиваемых юристов, просто не имела сайта! Совсем! У нее не было ни объявлений в разделе услуги на авито, упоминаний в сети практически не существовало. Подобная ситуация наблюдается сейчас со многими компаниями: риэлторы, сети крупных магазинов, даже магазины электроники. Я допускаю, что у наших товарищей клиентов итак навалом (что, кстати, опровергается наличием рекламы вне интернета), но хотя бы о статусе позаботиться, создать сайт, указать контакты… (к слову, содержание сайта обходится в среднем 150-200 рублей в месяц).

Часто от таких людей приходится слышать: “моя специфика не подходит”, “товар скоропортящийся”, “база моих клиентов не является активными пользователями”. Как правило, людьми движет консерватизм и страх перемен. 99,9% бизнесов начинают приносить больший доход, если у компании появляется сайт и реклама на посещаемых страничках.

Конечно, необходимо учитывать и возраст, однако все больше и больше людей становится активными пользователями интернета. Сделайте поисковый запрос “компьютерные курсы для пенсионеров”. Количество предложений в крупных городах огромно. Специфика товара также имеет свои особенности в интернет рекламе и привлечении клиентов. То, что требует непосредственного ощущения, проверки, может продаваться хуже. Но уже сегодня многие рестораны и курьерские службы доставки питания и продуктов создали свои сайты и разместили объявления в сети, и получают приток клиентов из интернета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *